Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a
Изображения:  вкл. Выкл.
gs.png
Гостевая книга

Новости

По следам Деда Мороза
Сегодня прошло новогоднее семейное развлечение "По следам Деда Мороза" в группах "Гнездышко" и "Росинка". В гости приходили зайчик и Снеговик. Вместо с родителями дети танцевали, играли, искали Деда Мороза.
Турнир Снежной Королевы
4 января 2018 года в детском саду дети и родители групп «Семицветик» и «Золотая рыбка» побывали в царстве Снежной Королевы.  Снежная Королева устроила спортивный турнир. Выполняя веселые спортивные задания, дружные команды соревновались в ловкости, быстроте, меткости. Участники турнира получили заряд бодрости, хорошего настроения и призы от Снежной Королевы.
Новогодняя сказка "Морозко"
Сегодня для детей было организовано новогоднее представление по сказке "Морозко". Дети и родители побывали в волшебном лесу, играли, танцевали и помогали маленькой Настеньке.
Папа, мама,я - спортивная семья!
Сегодня 3 января в рамках семейного фестиваля "Зимние забавы" в новогодние каникулы в группах "Кроха" и "Малышок" проведены спортивные соревнования. Дети, родители получили заряд бодрости на целый день и предстоящие выходные дни.
Зимние приключения в детском саду
Уважаемые родители и наши воспитанники! Приглашаем Вас на зимние приключения в детский сад.

03.01. 2018 - "Папа, мама,я- дружная семья" в 10.00 по адресу ул. К.Маркса, 54
                  - Новогодняя сказка "Морозко" в 11.00 по адресу ул. К.Маркса, 54

04.01.2018 - Зимняя игровая программа в 10.00 по адресу ул. 30 лет ВЛКСМ, 32
                 - Мы играем (игровая программа по ПДД) в 11.00 по адресу ул. 30 лет ВЛКСМ, 32
                
                 - "По следам Деда Мороза" в 10.00 по адресу ул. К.Маркса, 54
                 - Спортивные соревнования "Во дворце Снежной Королевы" в 10.00 по адресу ул. К.Маркса, 54
                
05.01.2018 -  "В поисках посоха" в 10.00 по адресу ул. 30 лет ВЛКСМ, 32
                 - Лыжные соревнования в 12.00 по адресу ул. 30 лет ВЛКСМ, 32
                - Развлечение "В гостях у Снеговика"  в 11.00 по адресу ул. К.Маркса, 54

ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ РАЗВЛЕЧЕНИЯХ.

                                                    
Новогодние утренники в ДОУ
Вот и прошли наши новогодние утренники. Дети, родители побывали в сказке. Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные герои побывали в гостях во всех группах ДОУ. Всех с Новым годом!
Поздравляем с Новым Годом!
Профсоюзный комитет ДОУ поздравляет всех с Новым годом! Желаем чтобы все ваши мечты воплощались в реальность. Пусть новый год не скупится для вас радостными моментами и новыми свершениями. Пусть солнце освещает ваши семьи и дарит взаимопонимание и добро. Проживайте каждый миг в новом году с надеждой и оптимизмом. Забывайте старые обиды и верьте, что впереди только любовь и дружба. Примите эти теплые и искренние пожелания в канун Нового Года.

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
Уважаемые коллеги, родители, ветераны педагогического труда наши замечательные дети! Администрация детского сада поздравляет всех с наступающим новым 2018 годом! В этот Новый год, мы хотим Вас сердечно поздравить с зимним праздником. Пожелать Вам в этот самый веселый, самый народный и самый любимый на Руси праздник много счастья и радости.
Отмечайте его в кругу друзей и близких. Помните, что поздравляя их с Новым годом, Вы не только дарите им капельку своей души, но приносите в свое сердце тепло, любовь и добрую улыбку окружающих вас людей.
Пусть вместе с морозами и метелями, пышной нарядной елью и подарками, новый год принесет в вашу жизнь много новшеств: успешных, радостных, веселых и самых невероятных приключений и чудес.
В знак начала нового года и нового удачного поворота в Вашей судьбе, пусть засияют над Вашим домом миллионы ярких звезд и праздник наполнит ваш дом шумным весельем!
Поздравляем победителей
В субботу, 23 декабря прошли соревнования по шашкам среди детей дошкольного возраста. Наша команда в составе Долгушина Аристарха, Болтунова Егора, Шварцкопф Матвея заняла третье место в командном зачете. Молодцы, так держать!
Маленькую елочку я от вырубки спасу!
Под таким названием оформлена выставка детских работ в мини музее по адресу ул. 30 лет ВЛКСМ, 32. Приглашаем всех посетить нашу выставку.