Апрель 2021

Ваше Имя:*
Текст сообщения:*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Наталья

Поздравляем с Юбилеем Гопп Ольгу Ивановну!
Желаем крепкого здоровья,удачи,благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют Ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли!Родители группы "Смешарики"

27 Февраля 2021

Ответ:

Спасибо большое, за поздравление.

Наталья Родионова

В продолжении предыдущего отзыва...
Важным фактором при выборе детского сада, является обратная связь с родителями. Родительский комитет от лица всей группы "Солнечные лучики - 2", благодарит своих воспитателей и помощника воспитателей за отзывчивость, за поддержку всех идей, за понимание, за внимание, за то, что день начинается с улыбки и заканчивается с хорошим настроением. Очень важно, что каждому ребёнку уделяется особое внимание и индивидуальный подход.

Наталья

Слова благодарности Светлане Алексеевне, Наталье Ивановне, Валентине Александровне "Солнечные лучики 2"
Мы очень рады, что у нас есть такие воспитатели и няня , спасибо за всё, что вы делаете для наших детей! Для нас счастье видеть радостных ребятишек после садика(sun)

Ответ:

Уважаемая Наталья, спасибо Вам за приятные слова в адрес наших педагогов.

Анастасия

Я бы хотела лишний раз выразить благодарность нянечке и воспитателям группы «Солнечные лучики»  за воспитание наших детей)) вчера Дома спокойно послушала стихи, которые дочь выучила в садике к 23 февраля и такие они глубокие, такие интересные. И вообще видно, что ребёнок очень много знаний и навыков, причём положительных, приносит из садика. И вечером в раздевалке замечаем какие они дружные, и как не спешат сбегать домой) Спасибо

Ответ:

Уважаемая Анастасия! Спасибо за приятные слова.

Елена Андреевна

Всех поздравляем с Рождеством! Здоровья всем, силы духа, терпения и вдохновения! Спасибо за организацию активных каникул, всё интересно, увлекательно. Спасибо за позитивный настрой, внимание и заботу о наших детях.

7 Января 2021

Ответ:

Уважаемая Елена Андреевна! Вас с праздниками, спасибо вам за приятные слова. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Маргарита

Доброе утро! Какие молодцы сотрудники детского сада! Задумка с хобби студией просто класс! С удовольствием просмотрели все мастер классы, попробовали создать такие шедевры, будем учиться. В группе "Дружная семейка" в одноклассниках прекрасный мастер - класс для малышей, рисовать это любимое занятие моих детей, а рисовать верёвочкой, очень понравилось, очень!!! Спасибо, за внимание и заботу!!!

5 Января 2021

Ответ:

Спасибо Вам, уважаемая Маргарита, за активное внедрение наших мастер-классов. Мы надеемся, что наши занятия в хобби студиях помогли занять вашего ребенка в праздничные дни. С Новым годом Вас и ваших близких.

Светлана Евгеньевна

Поздравляю всех с Новым годом!!!Новый год время свершений и реализации планов, проектов, задумок. Пусть все что задумано сбудется. А то, что это будет именно так, не вызывает сомнения. Стараюсь каждый день заходить на ваш сайт и каждый раз нахожу массу информации, очень здорово, что результаты вашего труда, может видеть каждый родитель и быть в курсе событий. Спасибо! Здоровья всем и мира!!!

4 Января 2021

Ответ:

Уважаемая Светлана Евгеньевна! Вам огромное спасибо за внимание, поздравляем Вас с Новым годом. Желаем огромного счастья и крепкого здоровья.

Анастасия Георгиевна

Вот и наступил Новый 2021 год. Хочется сказать слова благодарности всем работникам  детского сада: администрации за прекрасные условия в детском саду, педагогам за насыщенную жизнь детей, сотрудникам за внимание и заботу. Всем было нелегко в этом году, но Вы ещё раз доказали, что работоспособный, творческий коллектив. Спасибо сердечное, от всего сердца!!!!

3 Января 2021

Ответ:

Уважаемая Анастасия Георгиевна! Спасибо, Вам за добрые слова, нам очень приятно. Поздравляем Вас с Новым годом, желаем всего самого наилучшего.

Наталья

Уважаемые сотрудники детского сада!Поздравляем всех с новым годом!! Терпения всем, здоровья и конечно творческих успехов!!

3 Января 2021

Ответ:

Спасибо Наталья! Вас с Новым годом, всего самого наилучшего. Пусть исполняются ваши желания в этом году.

Ирина Комлева

Уважаемые сотрудники детского сада!!!Вы приняли наших детей малышами, Которые плохо еще говорят. Старательно ложками кушают сами, А вот одеваться пока не хотят… Детей приучая усердно к порядку, Приходится многое им объяснять: И как умываться, и делать зарядку, Ходить на горшок и в сончас засыпать.
И слёзы, и сопли им вытереть нужно, Отвлечь, успокоить, понять, пожалеть. Учить, как под музыку двигаться дружно, Лепить, рисовать и немножечко петь! И мамы спокойно идут на работу, Мы знаем – в надёжных руках малыши. За вашу любовь и за вашу заботу, За труд благодарны мы вам от души!

27 Сентября 2020

Ответ:

Уважаемая Ирина! Спасибо, Вам, за слова благодарности в наш адрес. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.