Август 2019

Ваше Имя:*
Текст сообщения:*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Анастасия Вадимовна

Уважаемая администрация детского сада! Постоянно, как родитель детского сада, захожу на ваш сайт! Как ответственно Вы относитесь к заполнению сайта, в любом разделе можно найти что - то новое, интересное. Новости обновляются ежедневно, Вы  молодцы, так работает команда, очень рада, что мой ребёнок посещает ваш детский сад.Хотелось бы побольше материала с рекомендациями психолога и логопеда, для просвещения, как родителя.

20 Июня 2019

Ответ:

Уважаемая Анастасия Вадимовна! Спасибо за Ваше письмо.

Марина Викторовна

Хотим выразить слова благодарности за прекрасный праздник посвященный выпуску наших дошколят в школу. Группа "Светлячок" низко кланяется воспитателям Тумашовой Ольге Михайловне, слова благодарности Кузнецовой Татьяне Владимировне, Горловой Галине Александровне. Огромное спасибо за позитивный настрой, творческий подход и душу вложенную в наш выпускной Алле Вячеславовне Нисковских. Спасибо администрации за внимание и заботу. Пусть у Вас будет всё хорошо. Мир вашему дому!!!!!

28 Мая 2019

Ответ:

Уважаемая Марина Викторовна! Спасибо Вам за приятные слова в адрес наших педагогов. Мы провели с вами несколько важных и прекрасных лет, за которые ваши детишки стали нам почти родными, очень выросли и повзрослели. Поздравляем с окончанием одного важного этапа и началом другого. Удачи вам и ребятам, успехов и счастья.

Добрый вечер, будет ли собрание в саду для новых деток?

11 Мая 2019

Ответ:

Здравствуйте! Собрание проведут ваши воспитатели в группах, когда вы начнете ходить. Если возникнут вопросы, можете подойти к директору или заместителю директора они вам все объяснят.

Администрация ДОУ

Уважаемые родители! С 1 июня детский сад открывает двери для детей 2017 и 2016 года рождения. Направления в наш детский сад будут выдаваться 30 мая с 9.30 до 12.00  и 31 мая с 15.00 до 17.00 по адресу г.Ишим, ул. Ленина, 39 каб. 20. Согласно списков, Вам нужно позвонить 7-30-33 и записаться на выдачу направлений.

6 Мая 2019

Светлана Серкова

24 апреля я посетила открытое занятие в группе "Почемучки", в которую ходит моя младшая дочь. Хочется сказать огромное спасибо нашему воспитателю Кузнецовой Татьяне Владимировне за такое интересное занятие. Все детки были вовлечены в процесс:отвечали на вопросы, водили хоровод, танцевали, а потом делали поделку, которая помогает развитию мелкой моторики и конечно же усидчивости. В группе царила теплая атмосфера, Татьяна Владимировна подходила к каждому ребенку, учила, помогала и обязательно хвалила. Спасибо Вам за всестороннее развитие наших малышей, за индивидуальный подход к каждому и них!

26 Апреля 2019

Ответ:

Уважаемая Светлана! Спасибо за приятные слова. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Светлана Серкова

Сегодня в день открытых дверей я посетила еще и группу "Гномики". Группа  подготовительная, именно поэтому наш воспитатель Гаврилова Вера Александровна выбрала школьную тематику для открытого занятия. Вера Александровна все продумала замечательно, заранее у родителей были собраны фото школьных лет и оформлен стенд  "Школьные годы наших родителей". Ребятишки с интересом разглядывали фото. Далее как в школе начались уроки: математика, русский язык, физкультура и рисование. После каждого "урока" обязательно была перемена.  На "уроке" рисования детям было предложено нарисовать школу своей мечты, а в конце занятия каждый ребенок получил медаль. В ходе мероприятия Вера Александровна учила детей наводить порядок на рабочих местах и слышать звонок. Огромное спасибо за такое интересное, разностороннее, развивающее занятие!

25 Апреля 2019

Ответ:

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за приятные слова в адрес наших педагогов.

Якушева Надежда

24 апреля посетила открытое занятие у младшего сына в группе "Золотая рабка". Мероприятие прошло на одном дыхании, очень занимательно, интересно, а главное познавательно для деток.
Было видно с каким трепетом и заботой воспитатель относится к каждому ребёнку!
Хочется поблагодарить Иванову Светлану Юрьевну за её ежедневный труд и полную самоотдачи нашим детям !
А так же выразить благодарность администрации нашего детского сада за организацию различных мероприятий для детей и родителей !

25 Апреля 2019

Ответ:

Уважаемая Надежда!  Спасибо за приятные слова благодарности в адрес педагога, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Родители группы" Почемучки"

Сегодня мы побывали на открытом занятии в группе "Почемучки", которое провела Татьяна Владимировна Кузнецова. Мы с огромным удовольствием приняли участие вместе с нашими детками. Занятие было интересным и познавательным. Воспитатель показал свое мастерство, умение вовлечь и заинтересовать каждого. Мы увидели, с каким удовольствием дети занимаются, играют.Спасибо большое Татьяне Владимировне и нашим ребятам. С удовольствием придем еще!

Ответ:

Уважаемые родители! Спасибо Вам за отзывчивость, внимание. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Родители группы Золотая рыбка

Сегодня были на дне открытых дверей в группе "Золотая рыбка" на открытом уроке. Все прошло весело, легко, интересно и доступно. Очень рады что такой творческий и талантливый педагог как Светлана Юрьевна работает с нашими детьми. Спасибо, приглашайте чаще!

Ответ:

Спасибо Вам, уважаемые родители, за активность, внимание и сотрудничество.

Родитель группы "Золотая рыбка" Иванова Людмила

Хотелось бы сказать огромное спасибо воспитателю нашей группы Ивановой Светлане Юрьевне за прекрасно организованный открытый урок! Как всегда было очень увлекательно и интересно. Светлана Юрьевна всегда творчески подходит к мероприятиям, умеет увлечь наших деток несмотря на их маленький возраст. Большое Вам спасибо за ваш ежедневный нелегкий труд, пожелать успехов и терпения!

Ответ:

Спасибо за приятные слова в адрес наших педагогов.