Ваш вопрос:

Ваше Имя:*
Текст сообщения:*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Елена

Передаем теплые приветы от нашей семьи и ваших выпускниц Любы и Даши воспитателям: Ревягиной Ольге Александровне,Максимовой Ольге Викторовне,Золотухиной Лилии Сергеевне и младшим воспитателям: Алене и Наталье!Спасибо вам еще раз за улыбки по утрам нашим деткам и родителям, позитивный настрой,хорошие слова,отзывчивость и за ваши знания!!!!!!

16 Октября 2018

Родители детского сада

Дорогие воспитатели и все работники детского сада! Сегодня Вы празднуете ваш профессиональный праздник и мы хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!

27 Сентября 2018

Людмила Гультяева.

От души поздравляем с профессиональным праздником весь коллектив д.сада19,а особенно наших любимых "Колокольчиков  " Елену Ивановну, Анастасию Геннадьевну и Веру Леонидовну и конечно же Людмилу Евгеньевну.Счастья, здоровья, терпения! Спасибо за ваш труд!  С уважением семья Эльзенбах

27 Сентября 2018

Олеся

Хотим поблагодарить воспитателя группы смешарики Чиндышеву Нину Сергеевну за внимательное и профессиональное отношение к детям, 12 августа на стадионе центральный в нашей группе состоялся день здоровья, на этом мероприятии дети вместе с родителями играли в развивающие игры, занимались спортом (ведь такие совместные мероприятия очень важны для наших детей), счастью не было предела, дети не хотели расходиться по домам.   Нина Сергеевна спасибо вам огромное!!!

17 Августа 2018

Ответ:

Спасибо за оценку работы педагога!

Елена Николаевна

Здравствуйте!
Хотелось бы видеть на сайте чем питаются наши дети: меню, примерные возрастные объемы порций. Очень понравился в этом плане сайт д/с "Елочка". (Есть меню в группе, но его не всегда удается посмотреть).
И оперативную доску объявлений отдельно, а не в гостевой книге.
В саду проводится много красочных мероприятий, очень хочется хотя бы на фото увидеть это, что-то типа фотоколлажа.
С уважением, Елена Николаевна

17 Августа 2018

Спасибо, за обращение.

Группа "Ягодка".

Самого доброго и понимающего воспитателя поздравляем с днём рожденья. Ольга Ивановна,просим принять тёплые пожелания благополучия и большого счастья, исполнения желаний и воплощения идей, удачи и процветания, уважения и понимания, мира и любви.
Объясняя что к чему,
Куда, зачем и почему
С одним ребенком бывает ступор,
А у Вас их целая группа.
Со всеми нужно погулять,
Поиграть и почитать.
За каждым нужно уследить,
Одеть, раздеть, спать уложить...
Поэтому, в Ваш день рожденья,
Желаем Вам терпенья!

13 Июля 2018

Спасибо за поздравление!

Семья Киселёвых

Хотим поблагодарить воспитателей группы "Аленький цветочек" и руководство детского сада за возможность принять участие на дне Молодежи (30 июня) в "Параде колясок"! Евгения Анатольевна, вы Воспитатель с большой буквы, спасибо вам за подсказки и поддержку, мы вас уважаем, любим и не перестаем вами восхищаться, наше 2-е место мы посвящаем Вам!!!

11 Июля 2018

Ответ:

Огромное спасибо, уважаемые семья Киселёвых! За активное участие в мероприятии.

Семья Киселевых

Мы хотим поблагодарить наших воспитателей группы "Аленький цветочек" и руководство детского сада за то, что дали возможность нам поучаствовать на дне молодёжи (30 июня) в " Параде колясок"! Евгения Анатольевна, вы Воспитатель с большой буквы, спасибо вам за подсказки, мы вас уважаем и не перестаём вами восхищаться!!!

11 Июля 2018

Марина Сергеевна

Хочу поблагодарить коллектив вашего детского сада за замечательное мероприятие, на котором мне удалось побывать 15 июня. Какие молодцы педагоги, как всё продумано, особенно понравилось, что дети знакомятся с народами России.Сегодня этому мало   уделяется внимания. Надеюсь ещё не раз увидеть такие праздники.

16 Июня 2018

Ирина

15 июня имела возможность познакомиться с работой вашего детского сада по патриотическому воспитанию малышей. Была приятно удивлена, какой объём работы, какие мероприятия, какие костюмы и декорации были приготовлены педагогами по отдельной национальности.Видно, что это не одноразовая акция, а постоянная работа, приносящая такие хорошие результаты.Спасибо за семинар, мне очень понравилось. Главное я взяла многое для себя: как интересно познакомить малышей с национальностями, изготовить лэпбук, куклу оберег.

16 Июня 2018