О наличии и условиях предоставления стипендий

В ДОУ наличие и условий предоставления стипендий не предусмотрено

О наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

О наличии количества жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Формирование платы за проживание в общежитии

Формирование платы за проживание в общежитии не предусмотрено.

Информация о трудоустройстве выпускников

ДОУ трудоустройством выпускников не занимается

Семейная ипотека

Буклет по семейной ипотеки