Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a
Изображения:  вкл. Выкл.
Архив новостей

Октябрь 2020      

Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Сбросить фильтр по дате


749202e75be99cd73653107053eaecf0.jpg
271ec6e225817d112a0ba0f848fd877d.jpg
6c3f7b87fcf80ab106f4fa92fca910d2.jpg
2127c65666bf1c65a6e9c2c32cbda592.jpg
Точка опоры
Точка опоры


Гостевая книга
СПИСКИ  КОМПЛЕКТОВАНИЯ ГРУПП В МАДОУ ЦРР д/с №19  на 2020-2021 гг
                                       приказ № 152 о/д от 01.09.2020 г.

Группа ФИО воспитателя Количество детей
                                                             Ул. 30 лет ВЛКСМ, 32(корпус 1)
«Колокольчики» Ткаченко Елена Ивановна
Сактаганова Гульдарай Селейхановна
28
«Солнечные лучики» Носкова Наталья Ивановна
Бочанова Светлана Алексеевна
26
«Земляничка» Останина Светлана Александровна
Сактаганова Гульдарай Селейхановна
26
«Веселые звоночки» Шорохова Мария Васильевна
Еникова Ольга Николаевна
26
«Дружная семейка» Державина Анастасия Геннадьевна
Горчакова Елена Михайловна
23
«Почемучки» Кузнецова Татьяна Владимировна
Еникова Ольга Николаевна
31
«Гномики» Гаврилова Вера Александровна
Лютова Надежда Константиновна
23
«Воробушки» Чернова Ирина Владимировна
Горлова Галина Александровна
9
«Пчелки» Носкова Наталья Ивановна
Трегубова Светлана Владимировна
25
  217
                                                    Ул. Карла Маркса, 54 (корпус 2)
«Гнездышко» Ансимова Анна Николаевна
Быстрова Анастасия Владимировна (Максимова Ольга Викторовна)
28
«Солнышко» Мордухович Наталья Сергеевна
Тупикова Ольга Федоровна
33
«Росинка» Мелехова Алена Александровна
Стародубцева Светлана Владимировна (Александрова Алена Вадиславовна)
29
«Капелька» Грекова Евгения Анатольевна
Бурданова Елена Александровна
27
«Аленький цветочек» Скиданова Татьяна Владимировна
Афанасьева Елена Валентиновна
34
«Ромашка» Золотухина Лилия Сергеевна
Латынцева Мария Ивановна
34
«Светлячок» Цимбалюк Екатерина Анатольевна
 Деева Ирина Петровна
35
«Золотая рыбка» Иванова Светлана Юрьевна
Латынцева Мария Ивановна
35
«Семицветик» Третьякова Ольга Сергеевна
Тупикова Ольга Федоровна
30
«Ягодка» Стародубцева Светлана Владимировна (Александрова Алена Вадиславовна)
Пухова Ольга Ивановна
28
«Малышок» Ревягина Ольга Александровна
Быстрова Анастасия Владимировна (Максимова Ольга Викторовна)
30
«Кроха» Чуклеева Наталья Алексеевна
Деева Ирина Петровна
30
«Ладушки» Филонова Наталья Владимировна
Бурданова Елена Александровна
27
                                                                                                                                                                     400
                                                        проезд Максима Горького, 35 (корпус 3)
 "Цыплята" Тумашова Ольга Михайловна 
Гебель Светлана Викторовна
21
 "Сороконожки"  Заворохина Ирина Геннадьевна
Алехина Елена Юрьевна (Жайсамбаева Самал Каиргельдыевна)
31
 "Почемучки"   Фискова Лариса Витальевна

26
 "Дружная семейка"
 Тишкина Татьяна Ивановна
Алехина Елена Юрьевна (Жайсамбаева Самал Каиргельдыевна)
26
 "Теремок"   Гопп Ольга Ивановна
Воронкова Ольга Сергеевна
23
 "Гномики"  Шорохова Светлана Александровна

32
 "Солнышко"   Граф Тамара Петровна
Кузнецова Татьяна Владимировна
12
  "Речецветик" Уткина Ольга Николаевна
Гебель Светлана Викторовна
25
  "Непоседы" Радионова Тамара Владимировна
Гопп Ольга Ивановна
21
  "Лесовичок"   Чушникова Ирина Александровна
Фискова Ольга Сергеевна
30
  "Смешарики"   Вилкова Марина Владимировна
Гопп Ольга Ивановна
23
 "Светлячок"  Ладошина Елена Николаевна
Фискова Ольга Сергеевна
24
                                                                                                                                                                      294
     ВСЕГО ПО ДЕТСКОМУ САДУ                                             911