Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a
Изображения:  вкл. Выкл.
gs.png
Гостевая книга

Новости

Поздравляем с победой!
Сегодня на базе детского сада №7 прошел городской фестиваль-конкурс чтецов среди воспитанников детских дошкольных учреждений. Наш детский сад представляли воспитанницы группы "Почемучки" Васильева Даша с произведением Н. Цветковой «Богатство России», Носкова Дарья с произведением о Родине «Лучшая на свете» Н.Забила (перевод З.Александрова). Мы поздравляем Васильеву Дарину с победой, Носкову Дарью с участием в конкурсе. Вы молодцы! Выражаем благодарность Кузнецовой Татьяне Владимировне, воспитателю группы "Почемучки" за подготовку победителя и участницы городского фестиваля-конкурса чтецов.
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ!
Уважаемые родители 24.04.2017 года получен приказ на комплектование ДОУ на 2017 - 2018 учебный год. Убедительно просим Вас звонить по телефону
8 (34 551) 7-31-62, 8 (34551) 7 - 30 - 33
Спасибо за участие в акции "Зеленая весна"
Администрация МАДОУ ЦРР д/с 19 благодарит заведующего  хозяйством Глебову Л.В, кладовщика Серебрякову Е.В за организацию и проведение экологической акции «зелёная весна». Благодарим  коллектив ДОУ за активное участие в субботниках! Говорим спасибо  специалистам,  педагогам, помощникам воспитателей за красочное оформление внутренней и внешней среды детского сада!
Благодарность от администрации ДОУ
За активное, творческое участие в церемонии открытия  Эко-лаборатории  МА ДОУ ЦРР д/с19 администрация благодарит  участников агитбригады  групп «Почемучки» , «Весёлые звоночки» и родителей семей Рыбак, Криушиных, Заворохиных, Кучериных, Акишевых, Демидовых, Цуниных, Вагановых! А также «маленьких профессоров» группы  «Светлячок» и родителей семей Смирновых, Оськиных, Знаменщиковых, Полуяновых, Красновых.
Спасибо педагогам, подготовившим этот экологический праздник: Измайловой Л.Е.,МакродеевойЕ.Я., Протасовой Т.Н., Клюка Н.А., Кузнецову Т.В., Шорохову М.В., Крупчанову Е.Ю.!
Открытие исследовательской  эко-лаборатории
Сегодня на базе детского сада состоялось открытие экологической исследовательской лаборатории. На торжественном мероприятии присутствовали гости Медведев Е.С., Орлов А.Г., преподаватели Ишимского педагогического института им П.П.Ершова филиал ТюмГУ Сабаева Н.И.к.б.н.,доцент, начальник учебно-методического отдела, Козловцева О.С., к.б.н. доцент, родители и воспитанники ДОУ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Администрация ДОУ и коллектив поздравляет, воспитателя Александру Николаевну Малышкину, с участием в таком престижном конкурсе  "Педагог года Тюменской области". Вы - мастер высокого класса, победитель. Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но Вы вновь подтвердили высокий статус педагога. Мы от всей души поздравляем, лучшего из лучших, на этом престижном конкурсе.
Второй конкрсный день
Сегодня, прошел второй конкурсный день в городе Тюмени. Александра Николаевна представила свой опыт работы по теме «Формирование ключевых компетентностей дошкольников посредством группового сбора». Молодец! Желаем войти в супер финал!

Агидбригада по экологии "Гнездышко"
Сегодня воспитанники групп "Почемучки" и "Веселые звоночки" из здания по ул. 30 лет ВЛКСМ, 32 выступили с агидбригадой по экологическому воспитанию перед подготовительными группами здания по ул. К.Маркса, 54. Дети повторяли правила поведения в лесу, учили как охранять природу и быть внимательными к окружающей среде.
Первое конкурсное испытание
Сегодня Александра Николаевна провела первое конкурсное мероприятие с детьми. Молодец! Желаем удачи на защите концепции.
Выходные и праздничные дни
Уважаемые родители!
Доводим до Вашего сведения, что в соответствии со ст. 112 Трудового Кодекса Российской Федерации установлен следующий режим работы и отдыха:
1  мая 2017 г. - выходной, праздничный день
9 мая 2017 г. - выходной, праздничный день

Ждем воспитанников 2,3,4,5, 10 мая.