Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a
Изображения:  вкл. Выкл.
Pobeda80_logo_main.png

Сведения об образовательной организации
Гостевая книга

 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №19" города Ишима.


Учредителем детского сада №19 является Муниципальное образование городской округ город Ишим (http://ishim.admtyumen.ru/mo/Ishim/socium/education.htm)

Уровень образования: дошкольное образование

Язык обучения: русский

Форма обучения: группы полного дня, обучение воспитанников проводится в течение всего дня в игровой форме.

Директор: Лебедева Татьяна Сергеевна Телефон/факс: 8 (34551) 7-31-62, е-mail: auds19@obl72.ru, auds19@rambler.ru, официальный сайт: ds19ishim.ru

Часы работы ежедневно (понедельник-пятница) с 8.00 - 17.00 обед с 12.00 - 13.00

Часы приема директора:

Среда – 16.00-17.00 (корпус по  ул. К.Маркса,54), последняя пятница месяца - 16.00-17.00 (корпус по ул. 30 лет ВЛКСМ, 32), последний четверг месяца - 16.00-17.00 (корпус по  пр. М. Горького, 35)

Режим работы: 5-дневная рабочая неделя, с выходными днями в субботу и воскресенье, с 10 часовым пребыванием воспитанников с 07.30 до 17.30 часов.

В детском саду организована работа дежурных групп:

  • утром с 7.00 до 7.30, вечером с 17.30 до 18.00 (в здании по адресу ул. 30 лет ВЛКСМ, 32);
  • утром с 7.00 до 7.30, вечером с 17.30 до 18.00 (в здании по адресу ул. К. Маркса, 54)
  • утром с 7.00 до 7.30, вечером с 17.30 до 18.00 (в здании по адресу пр. М.Горького, 35)

Количество возрастных групп:

  • В детском саду функционирует 22 возрастные группы полного дня:
    • I младшая группа с 1,5 до 3 лет;
    • II младшая группа с 3 до 4 лет;
    • Средние группы с 4 до 5 лет;
    • Старшие группы с 5 до 6 лет;
    • Подготовительные к школе группа с 6 до 7 лет
    • Логопедическая группа от 5 до 7 лет

Даты открытия зданий МАДОУ ЦРР д/с №19

3 марта 1980 г. открыто здание по ул. 30 лет ВЛКСМ, 32 на 150 мест.

1 декабря 2011 года было открыто новое здание детского сада на 240 мест по ул. К.Маркса, 54.

29 января 2018 года присоединен МАДОУ д/с № 2 (1972 г.) путем реорганизации, рассчитанного на 240 мест, по адресу проезд Максима Горького, 35.

В МАДОУ ЦРР д/с  19 в настоящее время функционируют 22 группы полного дня,1 группа -  ГКП, 1 консультационно-методический пункт. Воспитанникам предоставляются различные платные и бесплатные услуги.

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2025

Паспорт доступности



Последние новости и объявления:

"Юные туристы в деле"
«Юные туристы» из группы «Росинка» вновь посетили легендарный подвал, где «серебряные волонтеры» создают поистине бесценные вещи для наших бойцов на специальной военной операции. Здесь они без устали шьют одежду, вяжут маскировочные сети и мастерят окопные свечи.

Ребята принесли с собой банки для окопных свечей и гуманитарную помощь для солдат. Но самое важное, что они смогли сделать — это подарить открытки, нарисованные своими руками, и матрешки-обереги, которые станут защитой для наших ребят.

Вместе с родителями они попробовали создать окопные свечи, спели волонтерам знаменитую «Катюшу» и примерили маскировочное обмундирование. Эта познавательная и увлекательная экскурсия навсегда останется в наших сердцах.
Профилактика мошенничества.
Борьба с кибермошенничеством на сегодняшний день является одной из актуальных тем. Социальные сети и интернет, средства массовой информации регулярно размещают сюжеты, статьи о способах мошенничества, но люди упорно становятся жертвами преступных посягательств. В целях профилактики мошенничества в МАДОУ ЦРР д/с №19 была организована встреча  с Тиханюк Оксаной   Сергеевной, главным   менеджером  банка ВТБ.  Оксана Сергеевна  рассказала  сотрудникам об основных способах совершаемых мошенничеств в финансовой сфере, объяснила, какие меры необходимо предпринять, чтобы уберечься от преступных действий неизвестных лиц, и привела примеры из практики.   Также на встрече сотрудник  банка ознакомила  с алгоритмом действий при проведении мошеннических схем. В завершение встречи сотрудникам вручили  информационные буклеты «Осторожно, мошенники!» и призвали быть бдительными и осторожными.

Дефиле "Модный приговор"
Сегодня группу "Светлячок" ожидало удивительное событие — конкурс-дефиле «Модный приговор». В этом ярком мероприятии приняли участие девочки. Подготовка к этому празднику была организована с большой ответственностью и энтузиазмом как детьми, так и их родителями.

Юные участницы показали свои уникальные наряды, принимали участие в показе, танцевали и с радостью делились своими впечатлениями о том, как весело было создавать их вместе с родителями.

Фантазия родителей просто поражает: ни один из нарядов не был похож на другой. Каждый из них был особенным, оригинальным и неповторимым.
Всероссийская акция #Бумбатл
С радостью сообщаем, что наш детский сад 19 активно участвует в всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл», проводимой в рамках национального проекта «Экология». Ребята, родители и педагоги с энтузиазмом принесли старые газеты, журналы, тетради, картон и бумажные пакеты.

Участие в этой акции — это не только возможность помочь окружающей среде, но и важный шаг в воспитании у детей ответственности за природу. Собирая макулатуру, мы вносим свой вклад в переработку бумаги и уменьшаем количество отходов.

Спасибо всем, кто принял участие! Давайте продолжать заботиться о нашей планете вместе!
"Встреча с инспектором МЧС"
В очередной раз воспитанников детского сада 19 посетил инспектор МЧС Селюгина Елена Александровна.
Елена Александровна напомнила ребятам о том, какие правила пожарной безопасности необходимо соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести, если пожар всё же случился. Кроме того, инспектор напомнил ребятам номера экстренных служб .

Как отмечают специалисты, с раннего возраста важно учить ребенка навыкам осторожного обращения с огнем , объяснять ему причины возникновения пожаров и правила поведения при их возникновении. И это нужно делать не только в ходе бесед, но и на примере личного правильного поведения.
"Спички  детям не игрушка"
В рамках профилактической работы по пожарной безопасности в младшей группе «Малышок» прошло увлекательное мероприятие, посвящённое важным правилам. Дети с большим интересом разучивали потешку «Тили-тили-тили-бом», которая не только развлекала их, но и помогала запомнить основные моменты, касающиеся пожарной безопасности.

Малыши узнали о пользе и вреде спичек. Спички могут быть очень полезны для разжигания костра или приготовления пищи, но в то же время они могут представлять опасность, если попадут в руки маленьких детей.

В завершение мероприятия ребята поиграли в игру «Строим дом для кошки». Эта игра помогла им закрепить полученные знания о безопасности, ведь они должны были построить дом, который был бы безопасным и уютным для кошки. Дети с огромным удовольствием участвовали в игре, проявляя свою фантазию и креативность.