Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a
Изображения:  вкл. Выкл.
Pobeda80_logo_main.png

Сведения об образовательной организации
Гостевая книга

 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №19" города Ишима.


Учредителем детского сада №19 является Муниципальное образование городской округ город Ишим (http://ishim.admtyumen.ru/mo/Ishim/socium/education.htm)

Уровень образования: дошкольное образование

Язык обучения: русский

Форма обучения: группы полного дня, обучение воспитанников проводится в течение всего дня в игровой форме.

Директор: Лебедева Татьяна Сергеевна Телефон/факс: 8 (34551) 7-31-62, е-mail: auds19@obl72.ru, auds19@rambler.ru, официальный сайт: ds19ishim.ru

Часы работы ежедневно (понедельник-пятница) с 8.00 - 17.00 обед с 12.00 - 13.00

Часы приема директора:

Среда – 16.00-17.00 (корпус по  ул. К.Маркса,54), последняя пятница месяца - 16.00-17.00 (корпус по ул. 30 лет ВЛКСМ, 32), последний четверг месяца - 16.00-17.00 (корпус по  пр. М. Горького, 35)

Режим работы: 5-дневная рабочая неделя, с выходными днями в субботу и воскресенье, с 10 часовым пребыванием воспитанников с 07.30 до 17.30 часов.

В детском саду организована работа дежурных групп:

  • утром с 7.00 до 7.30, вечером с 17.30 до 18.00 (в здании по адресу ул. 30 лет ВЛКСМ, 32);
  • утром с 7.00 до 7.30, вечером с 17.30 до 18.00 (в здании по адресу ул. К. Маркса, 54)
  • утром с 7.00 до 7.30, вечером с 17.30 до 18.00 (в здании по адресу пр. М.Горького, 35)

Количество возрастных групп:

  • В детском саду функционирует 22 возрастные группы полного дня:
    • I младшая группа с 1,5 до 3 лет;
    • II младшая группа с 3 до 4 лет;
    • Средние группы с 4 до 5 лет;
    • Старшие группы с 5 до 6 лет;
    • Подготовительные к школе группа с 6 до 7 лет
    • Логопедическая группа от 5 до 7 лет

Даты открытия зданий МАДОУ ЦРР д/с №19

3 марта 1980 г. открыто здание по ул. 30 лет ВЛКСМ, 32 на 150 мест.

1 декабря 2011 года было открыто новое здание детского сада на 240 мест по ул. К.Маркса, 54.

29 января 2018 года присоединен МАДОУ д/с № 2 (1972 г.) путем реорганизации, рассчитанного на 240 мест, по адресу проезд Максима Горького, 35.

В МАДОУ ЦРР д/с  19 в настоящее время функционируют 22 группы полного дня,1 группа -  ГКП, 1 консультационно-методический пункт. Воспитанникам предоставляются различные платные и бесплатные услуги.

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2025

Паспорт доступности



Последние новости и объявления:

«До свидания, ёлочка»
Вот и закончились новогодние праздники. Наши дети, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад, а новогодняя ёлочка ждала их возвращения.

Традиционно праздники прощания с ёлкой проходят в детском саду после новогодних праздников. Вот и в группе «Гномики» в музыкальном зале дети водили хороводы, пели песни для ёлочки, участвовали в играх.

В завершение праздника дети попрощались с ёлкой до следующего Нового года:
«До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка, будем помнить мы!»
Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огни...

А все мы будем целый год ждать новых встреч с зелёной красавицей.
«Коляда, Коляда, открывай ворота!»
В рамках приобщения детей к культурному и историческому наследию русского народа в группах «Пчелки» и «Солнечные лучики» состоялось праздничное мероприятие — колядование.

Наши воспитанники:

- Узнали смысл и историю старинного обряда,
- Разучили традиционные колядные песни,
- Подготовили костюмы и атрибуты (солнышко, колокольчики).

Во время колядования ребята переходили из группы в группу, весело распевая песенки, шутливо поздравляя друг друга и желая добра. Каждая песня словно лучик света, каждый добрый привет словно теплый след из прошлого.

Спасибо нашим юным артистам за искренность и задор! Пусть колядки принесут в наш детский сад счастье, здоровье и много-много радости.

Это событие не только подарило ребятам радость, но и позволило почувствовать связь с корнями русской народной культуры.
Мастер-класс от Светофора Светофоровича.
А у нас сегодня гость! Малышей ждал приятный сюрприз: в гости пришёл Светофор Светофорович. С важным делом пожаловал он к ребятишкам: научить переходить дорогу зимой по пешеходному переходу, напомнить о значениях сигналов и действиях при их загорании. Настоящий мастер-класс получился! Светофорович согласился погостить у малышей, поэтому нас ждёт ещё много интересного и поучительного по правилам дорожного движения. #СоблюдаемПДД, #МыНеНарушаем, #Пристегнись, #ДорогиБезДТП
День Российской печати.
В январе праздник у писателей и редакторов, типографских рабочих и издателей, корректоров и наборщиков. Так называются профессии людей, которые трудятся, чтобы издавать книги, журналы и другую печатную продукцию. Книги — это часть мировой культуры, общей для всех людей. Очень важно, чтобы каждый человек берег достижения культуры, умел их использовать и добавлял к ним по крупицам новые открытия. Вот и у нас в группе появилась настоящая типография!  Дети освоили навыки набора текста, попробовали напечатать  его на листе. Оказалась, что это не так - то просто, но очень захватывает. Надеемся, что скоро у нас появятся настоящие книжки - малышки!
"Минутка безопасности с Дядей Стёпой".
Правила дорожного движения появились, когда был изобретен первый автомобиль. Он создавался, чтобы облегчить жизнь человека, а правила дорожного движения - для того, чтобы обезопасить её. Сегодня дети группы "Почемучки" вместе с Дядей Стёпой  вспомнили основные правила безопасности юных пешеходов в зимний период. "Повторение - мать учения!"
#СоблюдаемПДД, #МыНеНарушаем, #Пристегнись, #ДорогиБезДТП