Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a
Изображения:  вкл. Выкл.
Pobeda80_logo_main.png
Сведения об образовательной организации
Гостевая книга

 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №19" города Ишима.


Учредителем детского сада №19 является Муниципальное образование городской округ город Ишим (http://ishim.admtyumen.ru/mo/Ishim/socium/education.htm)

Уровень образования: дошкольное образование

Язык обучения: русский

Форма обучения: группы полного дня, обучение воспитанников проводится в течение всего дня в игровой форме.

Директор: Лебедева Татьяна Сергеевна Телефон/факс: 8 (34551) 7-31-62, е-mail: auds19@obl72.ru, auds19@rambler.ru, официальный сайт: ds19ishim.ru

Часы работы ежедневно (понедельник-пятница) с 8.00 - 17.00 обед с 12.00 - 13.00

Часы приема директора:

Среда – 16.00-17.00 (корпус по  ул. К.Маркса,54), последняя пятница месяца - 16.00-17.00 (корпус по ул. 30 лет ВЛКСМ, 32), последний четверг месяца - 16.00-17.00 (корпус по  пр. М. Горького, 35)

Режим работы: 5-дневная рабочая неделя, с выходными днями в субботу и воскресенье, с 10 часовым пребыванием воспитанников с 07.30 до 17.30 часов.

В детском саду организована работа дежурных групп:

  • утром с 7.00 до 7.30, вечером с 17.30 до 18.00 (в здании по адресу ул. 30 лет ВЛКСМ, 32);
  • утром с 7.00 до 7.30, вечером с 17.30 до 18.00 (в здании по адресу ул. К. Маркса, 54)
  • утром с 7.00 до 7.30, вечером с 17.30 до 18.00 (в здании по адресу пр. М.Горького, 35)

Количество возрастных групп:

  • В детском саду функционирует 23 возрастные группы полного дня:
    • I младшая группа с 1,5 до 3 лет;
    • II младшая группа с 3 до 4 лет;
    • Средние группы с 4 до 5 лет;
    • Старшие группы с 5 до 6 лет;
    • Подготовительные к школе группа с 6 до 7 лет
    • Логопедическая группа от 5 до 7 лет

Даты открытия зданий МАДОУ ЦРР д/с №19

3 марта 1980 г. открыто здание по ул. 30 лет ВЛКСМ, 32 на 150 мест.

1 декабря 2011 года было открыто новое здание детского сада на 240 мест по ул. К.Маркса, 54.

29 января 2018 года присоединен МАДОУ д/с № 2 (1972 г.) путем реорганизации, рассчитанного на 240 мест, по адресу проезд Максима Горького, 35.

В МАДОУ ЦРР д/с  19 в настоящее время функционируют 23 группы полного дня,1 группа -  ГКП, 1 консультационно-методический пункт. Воспитанникам предоставляются различные платные и бесплатные услуги.

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2025

Паспорт доступности



Последние новости и объявления:

"Росинки " в верёвочном парке"
Очередной слёт юных туристов из группы «Росинка» прошёл на территории «Лесной сказки». Ребята и взрослые с огромным удовольствием преодолели канатную полосу препятствий в верёвочном парке «Тропа», ощутив себя настоящими скалолазами!

Кроме того, детей ждал вкусный пикник.

Ничто так не объединяет и не укрепляет дружбу, как общие увлечения, душевные разговоры и весёлые игры!
"Учебная эвакуация в ДОУ"
Ежегодно в детском саду проводятся обязательные учебные тренировки по действиям персонала и детей в случае чрезвычайных ситуаций. Такие мероприятия необходимы для повышения уровня готовности сотрудников и воспитанников к экстренным ситуациям и позволяют избежать паники и обеспечить быстрое реагирование в условиях реальной угрозы.
Слёт "юных туристов"
В канун нового учебного года дружная команда «юных туристов» собралась на очередной слёт. Участники познакомились с Программой просвещения родителей и обсудили планы на предстоящий учебный год. Ребята и взрослые посоревновались в знаниях правил безопасности в природной и городской среде, в умении складывать костры, что является необходимым навыком каждого туриста! Встреча получилась познавательной, интересной и теплой!
"Где живёт воздух?
"Где живёт воздух?
5 сентября 2025
Воздух – это волшебник, который способен совершать много чудес. Он может поднять с морского дна затонувший корабль, сделать возможным плавный полет дирижабля и стремительное движение самолетов.

Где живет воздух? Сегодня этот вопрос задали дети группы "Светлячок" .
Для того, чтобы найти ответ на этот вопрос, ребята провели несколько опытов, поговорили о том, где можно увидеть и ощутить воздух, где он необходим для жизни.
Для начала дети провели простой опыт с воздушными шариками, затем экспериментировали с веером. Интересный опыт со стаканчиком с водой и трубочками наглядно показал, как образуются воздушные пузыри. Следующим шагом стал опыт с пластилиновыми зернышками , водой и кока-колой. Зернышки утонули в воде , а в стакане с коко-колой все плавали на поверхности, так как газированная вода содержит углекислый газ, который образует пузырьки воздуха. Эти пузырьки воздуха (газа) облепили пластилин и подняли его наверх.
После завершения всех опытов ребята собрались в кругу и обсудили, что именно узнали о воздухе.
"День знаний в детском саду!"
Новый учебный год в нашем детском саду начался с весёлого и интересного праздника. Ребята подготовительных групп собрались вместе, чтобы отметить «День знаний».

Неожиданно к нам в гости пришёл Нехочуха — забавный персонаж, который не хотел учиться, играть и даже здороваться. Но дети были рады научить его считать, загадывать загадки и играть в увлекательные игры. Они также показали ему, как весело заниматься зарядкой и танцевать под зажигательную музыку.

Нехочухе так понравился наш праздник, что он решил тоже ходить в детский сад, чтобы танцевать и делать зарядку вместе с дошколятами!

Все участники мероприятия остались довольны и разошлись с хорошим настроением.