Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a
Изображения:  вкл. Выкл.
Pobeda80_logo_main.png
Сведения об образовательной организации
Гостевая книга

 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №19" города Ишима.


Учредителем детского сада №19 является Муниципальное образование городской округ город Ишим (http://ishim.admtyumen.ru/mo/Ishim/socium/education.htm)

Уровень образования: дошкольное образование

Язык обучения: русский

Форма обучения: группы полного дня, обучение воспитанников проводится в течение всего дня в игровой форме.

Директор: Лебедева Татьяна Сергеевна Телефон/факс: 8 (34551) 7-31-62, е-mail: auds19@obl72.ru, auds19@rambler.ru, официальный сайт: ds19ishim.ru

Часы работы ежедневно (понедельник-пятница) с 8.00 - 17.00 обед с 12.00 - 13.00

Часы приема директора:

Среда – 16.00-17.00 (корпус по  ул. К.Маркса,54), последняя пятница месяца - 16.00-17.00 (корпус по ул. 30 лет ВЛКСМ, 32), последний четверг месяца - 16.00-17.00 (корпус по  пр. М. Горького, 35)

Режим работы: 5-дневная рабочая неделя, с выходными днями в субботу и воскресенье, с 10 часовым пребыванием воспитанников с 07.30 до 17.30 часов.

В детском саду организована работа дежурных групп:

  • утром с 7.00 до 7.30, вечером с 17.30 до 18.00 (в здании по адресу ул. 30 лет ВЛКСМ, 32);
  • утром с 7.00 до 7.30, вечером с 17.30 до 18.00 (в здании по адресу ул. К. Маркса, 54)
  • утром с 7.00 до 7.30, вечером с 17.30 до 18.00 (в здании по адресу пр. М.Горького, 35)

Количество возрастных групп:

  • В детском саду функционирует 23 возрастные группы полного дня:
    • I младшая группа с 1,5 до 3 лет;
    • II младшая группа с 3 до 4 лет;
    • Средние группы с 4 до 5 лет;
    • Старшие группы с 5 до 6 лет;
    • Подготовительные к школе группа с 6 до 7 лет
    • Логопедическая группа от 5 до 7 лет

Даты открытия зданий МАДОУ ЦРР д/с №19

3 марта 1980 г. открыто здание по ул. 30 лет ВЛКСМ, 32 на 150 мест.

1 декабря 2011 года было открыто новое здание детского сада на 240 мест по ул. К.Маркса, 54.

29 января 2018 года присоединен МАДОУ д/с № 2 (1972 г.) путем реорганизации, рассчитанного на 240 мест, по адресу проезд Максима Горького, 35.

В МАДОУ ЦРР д/с  19 в настоящее время функционируют 23 группы полного дня,1 группа -  ГКП, 1 консультационно-методический пункт. Воспитанникам предоставляются различные платные и бесплатные услуги.

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 2025

Паспорт доступности



Последние новости и объявления:

Защитники Отечества - России верные сыны.
В группе «Дружная семейка» прошли весёлые боевые учения, посвящённые празднованию Дня защитника Отечества. Масштабные учения проводились на военно-полевой, военно-воздушной базах и пограничной заставе. Все участники проявили свою смелость, ловкость и силу.  Это важное событие ещё больше объединило и сплотило наших ребят и их близких – пап, дедушек, братишек. Сегодня в зале  царил дух  патриотизма, который напомнил   о значимости защиты своей страны и своих близких.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
25 февраля 2025
Конкурс  профессионального мастерства "Педагог года города Ишима-2025" состоялся! В нём  приняли участие самые яркие, талантливые и смелые представители этой замечательной профессии. Среди них и наши  педагоги: Губина Алёна Анатольевна и Шорохова Светлана Александровна!
У любого конкурса – великая миссия вдохновлять, поддерживать, зажигать и давать силы. Он открывает новые имена, множит содружество лучших воспитателей, делает образование лучше и ярче. Поздравляем Алёну Анатольевну с успешным прохождением конкурсных испытаний.  Шорохову Светлану Александровну  с победой!!!! С покорением вершины под названием «Воспитатель года»!!!!
Музыкальное развлечение
Каждый год в конце зимы наш народ отмечает знаковую дату. Это День защитника Отечества — праздник истинных мужчин — смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Накануне праздника 23 февраля для воспитанников группы «Капелька» прошло праздничное музыкальное занятие. Несмотря на юный возраст, дети с удовольствием погрузились в атмосферу торжества и радости, исполняя песни и танцы, посвященные нашим защитникам, а также выполняя упражнения с флажками.
Развлечение прошло на ура! Смех и радость сопровождали ребят на протяжении всего мероприятия. Все получили эмоциональный заряд и прекрасное настроение.
День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма и уважения к воинам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость и героизм нашего народа.
"Тяжело в учении - легко в бою!"
23 февраля — День защитника Отечества, знаменательный праздник для всей страны. В этот день мы выражаем свою благодарность всем, кто стоит на страже безопасности нашей Родины.

Дети группы «Росинка» открыли праздник эффектным построением и торжественно исполнили песню «День защитников Отчизны».

Мероприятие прошло в формате спортивного досуга с элементами игровой деятельности. Дети читали стихи, отгадывали загадки, танцевали, соревновались вместе с папами и играли в подвижные игры.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды полностью захватили детей; все старались изо всех сил быть первыми. Наши мальчики стремятся стать сильными и мужественными, чтобы быть настоящими защитниками для всех нас, такими же героями, как наши папы и дедушки. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. Наш праздник удался!
"С праздником!"
"С праздником!"
22 февраля 2025
На посту стоит солдат,
Защищает всех ребят!
Защищает всю страну,
Пусть всегда везёт ему!

Всю неделю дети группы «Ягодка» знакомились с приближающимся праздником «День защитника Отечества». Они рассматривали иллюстрации, беседовали о сильных и смелых воинах, воспитывали уважение и любовь к своей Родине! Слушали стихи, играли в дидактические игры, а в завершение недели смастерили поздравительную открытку для своих защитников — пап и дедушек. Каждый из воспитанников вложил в нее частичку своей души и любви.
С 23 февраля, дорогие наши папы и дедушки!
Вы — настоящие защитники и герои для нас!