Ветераны

Львова Татьяна Ивановна

воспитатель

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации
Дата рождения – 21.10.1953г. Окончила Ишимский педагогический институт в 1977 году. Работала учителем физики и математики в Прокуткинской средней школе. В детском саду начала работать с 1980 года воспитателем общеразвивающей группы, с 1998 года – воспитателем  специализированной логопедической группы. Обобщила опыт работы по организации индивидуальной работы с детьми, имеющими дефекты в речевом развитии.

Лапина Галина Владимировна

воспитатель

"Почетный работник общего образования"
Дата рождения – 14.12.1957 г. В 1977 году окончила Голышмановское педагогическое училище.  Работала заведующей Красавинской малокомплектной начальной школе. В 1981 поступила на работу в детский сад № 2 воспитателем. В 1990 году переведена на должность инструктора по физической культуре.  В 2001 году присвоено звание «Почетный работник общего образования» за высокие показатели в работе и активное внедрение здоровьесберегающих технологий. В рамках города обобщила опыт работы по теме «Роль подвижных игр в физическом развитии детей дошкольного возраста.

Ярославцева Людмила Филипповна

"Отличник народного просвещения"
Родилась 30.04.1946 г. в городе Чита. В 1966 году окончила Тобольское дошкольное педагогическое училище и в августе поступила на работу в детский сад № 2. В 2002 году ушла на заслуженный отдых. Общий трудовой стаж – 35 лет. В 1986 году по итогам аттестации награждена знаком «Отличник народного просвещения». В 1989 году получила медаль «Ветеран труда».

Шалыгина Валентина Григорьевна

заведующий ДОУ

"Отличник народного просвещения"
Дата рождения – 23.02.1941 г. Окончила Омское педагогическое училище, затем заочно Пермский педагогический институт. В детском саду работала сначала в должности методиста, затем стала заведующей детским садом. Руководила учреждением в течение 10 лет. В 1996 году ушла на заслуженный отдых.

Ходырева Анна Валентиновна

Учитель логопед

"Отличник народного просвещения"
Окончила Пермский педагогический институт. Общий стаж работы 40 лет.  В детском саду № 2 начала работать с 1981 года в должности логопеда.

Носкова Зоя Ивановна

"Отличник народного просвещения"
Родилась 19.10.1946 г. Окончила Петропавловское музыкальное училище по специальности «дирижёр хора». В 1967 году поступила работать в детский сад № 2 в должности музыкального руководителя. Общий стаж работы 36 лет. Решением коллектива представлена к награде знаком «Отличник народного просвещения» за высокие показатели в работе и активное внедрение инновационных методик музыкального развития детей дошкольного возраста. С 2007 года находится на заслуженном отдыхе.

Хабарова Нина Александровна

Медицинская сестра

Образование: средне-специальное, фельдшер
Квалификационная категория - первая
Общий стаж работы – 42 года

Стаж работы в детском саду №19 по специальности - 18 лет

Маслова Людмила Анатольевна

Образование высшее, Тобольский педагогический институт им. Менделеева,
Квалификационная категория - первая
Общий стаж работы - 37 лет
Стаж работы в детском саду №19 по специальности - 9 лет

Турунцева Татьяна Васильевна

Директор детского сада с 2004 по 2013 гг.

«Почётный работник общего образования Российской Федерации».
2004 г. -Диплом I степени за победу в городском конкурсе «Руководитель года – 2004»
2005 г. Благодарственное письмо Администрации города Ишима
2008 г. – Почётная грамота Тюменского обкома профсоюза
2009 г. – Победа в 5 Всероссийском конкурсе деловых женщин России «Успех 2009» в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России».

Панькина Нина Михайловна

Образование: высшее, ИГПИ им П.П. Ершова, 1979, Учитель физики и математики
Квалификационная категория: высшая
Курсы повышения квалификации: Организационно-педагогические основы образовательного процесса в ДОУ в свете реализации ФГТ, 2012
Общий стаж работы - 31 год
Стаж работы по специальности - 31 год

Чепурненко Зинаида Владимировна

Воспитатель

В 1965 году закончила школу, поступила на заочное отделение Балхашского педагогического училища, Джезгазганской области и одновременно работала там же в детском саду. В 1984 году поступила на работу в детский сад № 19, воспитателем ясельной группы. В 1995 году присвоено звание Ветеран труда, за долголетний добросовестный труд, любовь к детям и верность своей профессии.

Лебедева Любовь Александровна

Воспитатель

С 1979 работала в детском саду № 19 воспитателем дошкольной группы.
В декабре 2005 года была награждена почетной грамотой Министерства образования РФ за долголетний, добросовестный труд и успехи в деле воспитания детей.

Волкова Галина Федоровна

Заведующая

С 1990 по 2001 год заведовала детским садом

Гурина Анна Ивановна