Циклограмма деятельности платных
образовательных услуг МАДОУ ЦРР д/с №19
(ул. К.Маркса, 54)
День недели |
Наименование платной образовательной услуги |
Место занятия |
Понедельник |
10.00 – партерная гимнастика 15.30 - Айкидо 15.30 – «Скорочтение»
15.30 – шахматная школа «Ладья» им.А.Е.Карпова 15.30 - хореографическая студия «Сибирские узоры» |
музыкальный зал №2 спортивный зал изостудия
шахматная школа музыкальный зал №1
|
Вторник |
10.00 - английский язык (3-4 лет) 15.00-бисероплетение 15.30 – рисование Эбру» |
изостудия
|
Среда |
10.00 – партерная гимнастика
15.30 – Айкидо 15.30 - хореографическая студия «Сибирские узоры» |
спортивный зал
спортивный зал музыкальный зал №1
|
Четверг |
10.00 - английский язык (3-4 лет) 15.30 – шахматная школа «Ладья» им.А.Е.Карпова
15.00-бисероплетение 15.30 – рисование Эбру»
|
изостудия
кабинет педагога-психолога |
Пятница |
10.00 – спортивная гимнастика
15.30 – «Скорочтение»
15.30 - хореографическая студия «Грация» |
спортивный зал
шахматная школа
музыкальный зал №2
|
Циклограмма деятельности платных
образовательных услуг МАДОУ ЦРР д/с №19
(ул. 30 лет ВЛКСМ, 32)
День недели |
Наименование платной образовательной услуги |
Место занятия |
Понедельник |
15.30 – шахматная школа «Ладья» им.А.Е.Карпова
15.15 – хореографическая студия «Грация» |
Кабинет педагога-психолога
музыкальный зал
|
Вторник |
10.30-бисероплетение 15.15 - английский язык 15.15 – хореографическая студия «Грация»
|
кабинет педагога-психолога музыкальный зал
|
Среда |
15.15 – хореографическая студия «Грация»
|
музыкальный зал
|
Четверг |
15.15 – хореографическая студия «Грация» 10.30-бисероплетение |
музыкальный зал
кабинет педагога психолога |
Пятница |
15.15 – хореографическая студия «Грация»
|
музыкальный зал
|
Циклограмма деятельности платных
образовательных услуг МАДОУ ЦРР д/с №19
(пр.М.Горького, 35)
День недели |
Наименование платной образовательной услуги |
Место занятия |
Понедельник |
15.30 – кружок по шахматам
15.15 - английский язык
|
Кабинет допобразования
|
Вторник |
15.30 - Айкидо 15.30 – «Скорочтение»
|
Музыкальный зал Кабинет допобразования
|
Среда |
15.30 – «Скорочтение»
|
Кабинет допобразования
|
Четверг |
15.30 – кружок по шахматам
15.15 - английский язык
|
Кабинет допобразования
|
Пятница |
15.30 - Айкидо
|
Музыкальный зал
|